Энциклопедия индивидуального застройщика
Застройщику на заметку:
Новости недвижимости

С 22 по 24 ноября 2022 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» проходит выставка электронной продукции российского производства


В рамках выставки будет представлено новое решение «Умная опора» - инновационный технологический продукт для цифровизации и интеллектуального развития городской инфраструктуры. Решение «Умная опора» предназначено для сбора данных о метеорологической и экологической обстановке с функцией оповещения, в случае превышения допустимых показателей. Один из вариантов поставки «Умной опоры» предполагает установку оборудования для создания и дальнейшего развития инфраструктуры для комфортного использования электротранспорта с возможностью коммерческого учёта отпускаемой потребителю электроэнергии. Третьим компонентом «Умной опоры» является многофункциональная круглосуточная система оповещения населения ГО и ЧС с возможностью звукового сопровождения праздничных мероприятий и передачи информационных сообщений.

Также данное решение совместно с АСУНО «Кулон» используется для управления уличными системами освещения с такими светильниками как усс 150 и многими другими, обеспечивая программную управляемость систем освещения, что позволяет решить проблему энергетической эффективности систем освещения дорог.

Комплекс «Умная дорога» предлагает решения для управления освещением с использованием технологий управления групповым и индивидуальным освещением, а также технологии диммирования светильников.

23 ноября 2022

Возврат к списку


2007-2018, NskDom.ru

разработка: Костиков Михаил
Поиск  |   Обратная связь  |   Карта сайта