Энциклопедия индивидуального застройщика
Застройщику на заметку:
Новости недвижимости

Новинки в линейке силиконовых герметиков RUSH


Если вы решили сделать себе ремонт ванной под ключ в тольятти (как и в любом другом городе) вам будет необходимо использовать как современные отделочные материалы, так и такие малозаметные «расходники» как специализированные силиконовые герметики для ванной комнаты.

Так, группа компаний «Русские технические аэрозоли» представила обновление линейки силиконовых герметиков RUSH – универсальный RSK-100 и санитарный RSK-120.

Герметик силиконовый универсальный RUSH RSK-100 применяется в общих бытовых, ремонтных и строительных работах.

Предназначен для уплотнения, соединения и защиты непористых поверхностей от проникновения воздуха и влаги; для герметизации оконных рам, дверных коробок, кабельных каналов; герметизации стыков при монтаже сантехнического оборудования, систем кондиционирования воздуха; защиты полиуретановой монтажной пены от УФ-лучей. Характеризуется отличной адгезией к нержавеющей стали, анодированному алюминию, стеклу, керамической плитке, пропитанной или лакированной древесине, эпоксидной смоле, ламинату, большинству красок, многим пластикам, таким как полиэстер, полиакрилат.

Быстро покрывается плёнкой. Устойчив к воздействию большинства моющих и чистящих средств, стоек к УФ-излучению, атмосферным воздействиям, температурным перепадам и практически любым агрессивным средам. Тиксотропный, не растекается и не сползает по шву.

Герметик силиконовый санитарный RUSH RSK-120 содержит специальные антисептические добавки, препятствующие образованию плесени. Идеально подходит для помещений с повышенной влажностью: ванных комнат, душевых кабин, кухонь, для остекления и т.д. Применяется для уплотнения соединительных швов вокруг ванн, раковин, бассейнов; герметизации стыков при установке сантехнического оборудования, гидроизоляции поверхности, заделки швов между плитками.

Обладает высокими эксплуатационными характеристиками: образует прочный долговечный шов, не выцветает и не собирает пыль, не подвержен образованию плесени и грибков, устойчив к воздействию большинства моющих и чистящих средств, стоек к УФ- излучению, атмосферным воздействиям и температурным перепадам. Не растекается и не сползает по шву.

12 октября 2022

Возврат к списку


2007-2018, NskDom.ru

разработка: Костиков Михаил
Поиск  |   Обратная связь  |   Карта сайта