Энциклопедия индивидуального застройщика
Застройщику на заметку:
Новости недвижимости

COMAP запускает новую линейку системы MultiSkin


Продуктовая линейка металлополимерных труб и фитингов Comap расширена и дополнена оригинальными компонентами, облегчающими работу при монтаже и обеспечивающими необходимую надёжность соединения. Система MultiSkin от COMAP удобна для монтажа водопровода и отопления и обеспечивает монтажникам высокотехнологичное, экономящее время и средства решение монтажных задач.

За счёт инновационных усовершенствований, линейка MultiSkin приобрела следующие преимущества:

  • Повышенная эффективность систем: улучшенная гидравлические характеристики (в зависимости от диаметра, эффективность может повышаться до 15%).
  • Безопасность: возможность мгновенной проверки корректности соединения фитингов с помощью технологии Visu-Control.
  • Продуктивность: решения MultiSkin экономят время, требуемое для выполнения монтажа.
  • Дополнительное тестирование комплектующих происходит в климатической камере тепло холод влага, что обеспечивает надёжность их работы в любых температурно-влажностных условиях.
  • Простота проведения работ: материалы имеют малый вес и их легко транспортировать (актуально для больших объектов и крупных монтажных компаний).

Новый ассортимент системы MultiSkin COMAP предлагает полную линейку для решения задачи соединения металлопластиковых труб, используя различные технологии (пресс-соединение, компрессионное соединение и push-фитинг) для диаметров от 14 мм. до 75 мм.

В дополнение к этому, COMAP обновил свою BIM библиотеку, интегрировав в неё BIM – модели обновлённой продуктовой линейки MultiSkin.

16 октября 2022

Возврат к списку


2007-2018, NskDom.ru

разработка: Костиков Михаил
Поиск  |   Обратная связь  |   Карта сайта