Энциклопедия индивидуального застройщика
Застройщику на заметку:
Новости недвижимости

Новые технологии на LEDTechExpo


C 15 по 17 апреля в Москве пройдет выставка LEDTechExpo, посвященная светодиодным технологиям и материалам для их производства. В рамках выставки будут представлены товары и новинки лучших производителей осветительного оборудования из всех стран мира.

Здесь вы сможете подобрать отличные варианты для качественного и экономичного освещения своего дома или дачи и ознакомиться с новейшими технологиями светодиодного оборудования.

Главное и самое ожидаемое событие данной экспозиции – международная конференция, темой которой станут «Светодиоды: чипы, продукция, материалы, оборудование». В ходе конференции, будут решаться вопросы о применении оборудования, новых технологиях, оптимизации производственных процессов, о трендах и готовых решениях в отрасли.

Основная цель проведения конференции заключается в организации бизнес диалога и взаимовыгодного сотрудничества между специалистами светодиодной отрасли, органами государственной власти, представителями науки и инвесторами.

Данный диалог должен привести к тому, что наши улицы и города будут освещены наилучшим образом и вечерние прогулки станут приятными и безопасными.

Каждый населенный пункт нуждается в качественном освещении улиц, дорог, парков и других территорий в темное время суток. Для создания максимально комфортных условий имеет смысл приобретать световое оборудование для последующего размещения их в нужных местах. Но, к сожалению, не всегда осветительные приборы соответствуют требованиям к качеству.

Для городского освещения требуется специальное светодиодное оборудование, которое должно соответствовать ряду высоких требований. Жесткие экономические условия на сегодняшний день требуют от производителей светотехнического оборудования выполнения следующих норм:

  • Высокий уровень освещенности
  • Экономичность оборудования
    Осветительное оборудование должно потреблять небольшое количество электроэнергии и при этом выдавать световой поток высокого качества и стабильности
  • Прочность и износостойкость
    Каждый элемент освещения должен быть защищен от проникновения влаги и пыли, выдерживать перепады температур и негативные климатические условия. Корпус прибора должен гарантировать износостойкость и долгий срок службы.
  • Высокие эстетические показатели
    Каждый светильник должен иметь современный дизайн, который бы легко вписывался в городской стиль
  • Невысокая стоимость и недорогое обслуживание оборудования
    Для качественного освещения улиц нужно большое количество светильников, поэтому они должны быть недорогими и простыми в обслуживании. Световые элементы должны легко заменяться, без проведения сложных монтажных работ.

Самыми оптимальными среди широкого ассортимента светильников, на сегодняшний день являются уличные led-светильники, изготовленные на основе светодиодных технологий. Они соответствуют всем вышеперечисленным требованиям и благодаря этому приобрели большую популярность на рынке.

Led-светильники - это наиболее оптимальное решение для освещения городских улиц. Это оборудование рассчитано на длительный срок службы и в процессе эксплуатации уже показало себя с лучшей стороны.

15 апреля 2014

Возврат к списку


2007-2018, NskDom.ru

разработка: Костиков Михаил
Поиск  |   Обратная связь  |   Карта сайта