«ЛСР. Цемент» расширил ассортимент новой маркой цемента
Завод «ЛСР. Цемент» приступил к отгрузке новой марки цемента, адаптированной под требования основных потребителей - производителей ЖБИ и домостроительных комбинатов, сообщает пресс-служба компании.
В сообщении уточняется, что новый высокомарочный добавочный цемент (ЦЕМ II/A-Ш 42,5Н) стал результатом совместной работы специалистов «ЛСР. Цемент» и строительных предприятий Санкт-Петербурга.
Цемент подходит также для производства товарного бетона. Результаты применения показали, что при приготовлении бетонной смеси на основе ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н его расход можно снизить на 7% по сравнению с применением четырехсотого цемента.
Промышленные испытания цемента проводились в течение нескольких месяцев и доказали полное соответствие цемента ГОСТ 31108-2013, что также подтверждено сертификатом, выданным ГУП «НИИМосстрой» (Москва), и экспертным заключением ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» (Санкт-Петербург).
4 марта 2014
Возврат к списку
|
|