Энциклопедия индивидуального застройщика
Застройщику на заметку:
Новости недвижимости

Новая коллекция натяжных потолков «Cerutti»


Отдел инноваций и разработок компании «Cerutti»ST на 2012-2013 год предложил уникальную коллекцию дизайна потолка – «In Campagna», что в переводе на русский означает – «На лоне природы». Эту коллекцию отличает сдержанность, естественность и приглушённость тонов. Она разрабатывалась на основе альбома «Colour Envelope» от Akzonobel Aesthetic Center.

Уникальность коллекции проявляется в том, что цвета подобраны не только исходя из дизайнерских исследований, но и в соответствии с исследованиями психологов. Эти цвета, являются оптимальными для большинства психологических типов людей. Они создают законченную картину, обладающую целостностью. Любой цвет из данной коллекции только подчёркивает логику, которая задумана архитектором и создают атмосферу, которая психологически комфортна и помогает отдыху и расслаблению жильцов дома.

В соответствии с результатами исследований, насыщенность оттенков снижена и сделана постельной. Кроме изменения цветности, также разработаны рекомендации по тому, как можно комбинировать разные цвета для создания уникальных и эстетичных рисунков. Концепция сочетаний заключается в том, что всё должно выглядеть максимально естественно, и минимально броско. Только чистота, только гармония.

Основополагающим принципом компании «Cerutti» является во всём следовать природе, полагаться на неё в производстве, и при выборе цветов, стремиться достигнуть такой же гармонии, как в природе, черпать из неё вдохновение, потому что нет ничего совершеннее и естественнее того, что создаёт сама природа.

«Fennicottero+», что в переводе значит - «Фламинго+» - это сочетание цвета утренней зари с белым – это цвета утренней зари, цветов, рассветов. Тем, кто заказывает белое полотно, компания предоставляет скидку на розовое.

Цветовая вариация «Жемчуг («Peria) - это тоже белый цвет, но он перламутрового оттенка. Это цвет жемчуга или снега, который искрится на солнце. Специальное предложение заключается в том, что если вы закажете белое полотно, то вы получите Peria по такой же цене!

Расцветка Next имеет намёк на цвет слоновой кости. Это один из наиболее гармоничных цветов, из всех вариантов предлагаемых компанией. Психологи установили, что именно этот цвет создаёт спокойную расслабляющую атмосферу. Это акустическое полотно. Если заказать белое полотно, то вы получите акустическое полотно цвета слоновьей кости по старой цене 2012 года.

Японская тема стала очень модной в текущем сезоне. Для того чтобы удовлетворить и эту потребность был создан потолок «Del’Arte. Это художественный потолок. На нём под заказ наносят различные сюжеты фотографических изображений японской природной тематики. Там изображены лотосы, маргаритки, бамбук, само собой, не обошлось без цветущей сакуры. Предложение «Del'Arte» (художественный потолок) – в этом сезоне в моде Япония. Новинками являются различные эпичные сюжеты, отображающие древний быт, рисунки чернилами.

Главная тема «In Campagna” – это тема весны, цветов, и их непревзойдённой красоты. Эта коллекция воспевает великолепие природы и её творений. Она подчёркивает то, что самое лучшее в этом мире - это природная естественность, и все должны следовать за ней, брать с неё пример и восторгаться её произведениями.

Самым главным дополнением коллекции «На лоне природы» натяжных потолков Cerutti является «Fiori», потому что именно эта коллекция полностью посвящена цветам. Там где полотна обозначены буквой «S», будет всецело тематика листьев и цветов. В этом году тематика и варианты изображений значительно расширились. Теперь компания «Cerutti» предлагает рисунки с благородными розами, тюльпанами, герберами, крокусами и анемонами. Прекрасно смотрятся огромные орхидеи. Раздел «S2» полностью посвящён различным видам орхидей.

Натяжные потолки с такими изображениями создают весеннюю атмосферу безмятежности и спокойствия в доме, вне зависимости от времени года.

19 апреля 2013

Возврат к списку


2007-2018, NskDom.ru

разработка: Костиков Михаил
Поиск  |   Обратная связь  |   Карта сайта