Энциклопедия индивидуального застройщика
Застройщику на заметку:
Новости недвижимости

Самое время для интерьерных работ


В Новосибирске морозы до «-40С»… Уличные работы замерли до потепления. Самое время обратить внимание на внутреннее убранство своей квартиры или дома.

Тем более что зимой отделочные материалы купить можно дешевле при том, что выбор их, как правило, богаче.

Для этого можно обратиться в специализированные магазины, ориентированные на отделочные материалы «от А до Я» - например, в компанию «Декор Престиж»:

  • Команда высококвалифицированных руководителей, менеджеров и дизайнеров;
  • Лучшие коллекции отделочных материалов;
  • Широчайший ассортимент;
  • Поставки от ведущих производителей со всего мира;
  • Эксклюзивные коллекции.

Специалисты компании помогут сделать правильный выбор, соответствующий Вашим потребностям.

Для примера рассмотрим выбор обоев:

Чтобы ремонт радовал долго, нужно заранее определить, какие обои стоит клеить. В спальне лучше использовать бумажные, а вот в ванной – влагостойкие, виниловые. Иногда сверху ещё их лаком покрывают для прочности. К обоям по цвету, фактуре и размерам рисунка подбирают фризы и бордюры.

Существует много споров о том, какой цвет обоев сегодня в моде. Здесь лучше положиться на свои ощущения и практические советы.

Северную комнату стоит оклеить обоями в тёплой гамме. Залитую солнцем южную можно освежить холодными оттенками синего цвета. Полезным для глаз всегда считался мягкий зелёный, но если хочется острых ощущений в спальне, почему бы не сделать её ярко-красной, а приглушённый свет смягчит восприятие колорита при подготовке ко сну.

Тёмные обои и крупные яркие рисунки сужают помещение зрительно. Светлые краски, наоборот, раздвигают стены.

Для детской комнаты будут уместными обои с картинками, только бордюр в этом случае берётся спокойный, лучше однотонный. Эффектно смотрятся в детской и любые однотонные обои с широким бордюром, на котором изображены любимые герои сказок.

Вертикальные полосатые обои (в зависимости ещё и от их качества: бумажные, шелкография или ткань) делают комнату уютной или изысканной.

Если мебель менять не планируется, стоит учитывать и сочетание цвета стен с цветом шкафа или дивана.


В Новосибирске Магазин «Декор Престиж» расположен в ТЦ "Большая Медведица", который располагает вместительной парковкой для легкового и грузового транспорта.

13 декабря 2012

Возврат к списку


2007-2018, NskDom.ru

разработка: Костиков Михаил
Поиск  |   Обратная связь  |   Карта сайта