Энциклопедия индивидуального застройщика
Застройщику на заметку:
Новости недвижимости

25-27 марта 2011 г. в Санкт-Петербургском СКК состоится XXII Ярмарка недвижимости


Ярмарка недвижимости – комплексный проект, который включает в себя:

  • Ярмарка городской недвижимости
  • Салон зарубежной недвижимости
  • Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство
  • а также специализированное издание «Путеводитель по рынку недвижимости».

Значимой информационной составляющей Ярмарки недвижимости является ее Деловая программа - семинары, презентации, консультации, «круглые столы» на которых обсуждаются самые актуальные темы рынка недвижимости.

Ярмарка городской недвижимости – самая большая составляющая Ярмарки недвижимости. Здесь строительные и риэлторские компании предлагают недвижимость в Санкт-Петербурге и других городах России, представлены ипотечные и страховые программы, предлагаются юридические услуги.

Выставка «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство» размещена в фойе СКК, при входе на выставку. Тематика выставки, помимо риэлтерских услуг, продажи загородной недвижимости и загородного строительства, включает услуги по кредитованию загородной недвижимости, инженерному оборудованию индивидуальных домов, ландшафтному проектированию и дизайну, аренде загородного жилья и т.д. В выставке, в частности, примут участие компании, производящие винтовые сваи в Санкт-Петербурге и других городах.

Выставка «Салон зарубежной недвижимости» как отдельная экспозиция Ярмарки недвижимости проводится с 2006 года. В ней примут участие компании, предлагающие услуги по продаже и аренде недвижимости за рубежом, а также фирмы, которые дают профессиональные консультации о том, как правильно покупать, арендовать и управлять недвижимостью в той или иной стране, о наиболее выгодных способах инвестирования и кредитования. Недвижимость 40 стран мира.

15 февраля 2011

Возврат к списку


2007-2018, NskDom.ru

разработка: Костиков Михаил
Поиск  |   Обратная связь  |   Карта сайта