Энциклопедия индивидуального застройщика
Застройщику на заметку:
Новости недвижимости

«Венеция» и «Верона» — новинки рынка в сегменте качественных итальянских межкомнатных дверей.


«Венеция» и «Верона» — новинки фабрики Vivo Porte. Компания долго готовилась к началу их производства, накапливая собственный опыт и отслеживая потребности рынка. Результатом стали яркие и неординарные модели.

дверь Верона Коллекция данной компании - воплощение фантазий о венецианской архитектуре, романтизма старинного средиземноморского города. Умело сочетая классику и модерн, модели отличаются строгим, сдержанным дизайном. Современные формы великолепно сочетаются с новейшей мебелью и бытовой техникой, поэтому идеально подходят для интерьеров офисов и современных элегантных квартир. Именно эта лаконичность и сдержанность не мешают целостному восприятию интерьера, играя роль полутонов. Серия «Венеция» создана для тех, кто ценит простоту, считая ее залогом передового дизайна. Модельный ряд представлен как глухими дверями с объемными филенками, так и вариантами со стеклом. Прямые линии, которые устремляются по горизонтальным и вертикальным направлениям, зрительно увеличивают пространство, играя с воображением. Обширная цветовая гамма RAL позволяет подобрать модель абсолютно любого тона. Жемчужина фабрики — коллекция «Верона», поражает богатством отделки, изысканным дизайном, проявляющимся в каждой детали. «Верона» - это изысканная респектабельность, уверенный достаток, олицетворение роскоши. Модели дополнены различными видами наличников, капителей и другими элементами декора, придающими классическому интерьеру особый аристократический образ. Для декорирования используется золотая патина, воплощающая дух старины и придающая дверям утонченность. Полиуретановые составы, применяемые для окраски, имеют широкую цветовую палитру, а также позволяют сохранить древесную фактуру, если тонируется шпон.

Все Межкомнатные двери, представленные в ассортименте Vivo Porte, изготовлены на новейшем инновационном оборудовании, обработка материала проходит в несколько этапов. Специальная служба контроля постоянно отслеживает уровень качества продукции на каждом этапе процесса. Экологической безопасности продукции уделяется особое внимание. Такой профессиональный подход делает межкомнатные двери фабрики Vivo Portе практически вечными, делает честь изготовителям данной продукции. На качество дверей не влияют резкие перепады температуры и влажности, их цвет не блекнет со временем. Важно отметить, что двери из новых коллекций имеют улучшенную звукоизоляцию. А прекрасное соотношение цены и качества уже давно стало традицией завода Vivo Porte!

4 марта 2013

Возврат к списку


2007-2018, NskDom.ru

разработка: Костиков Михаил
Поиск  |   Обратная связь  |   Карта сайта