Энциклопедия индивидуального застройщика
Застройщику на заметку:
Новости недвижимости

MosBuild-2013: 2-5 и 16-19 апреля 2013, Москва, ЦВК «Экспоцентр», ВВЦ


В 2013 году главная строительная и интерьерная выставка России MosBuild будет состоять из трех масштабных тематических блоков.

Первый блок MosBuild Building & Interiors / Строительство. Интерьер будет проходить с 2 по 5 апреля на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Второй блок выставки MosBuild – Fenestration / Окна. Фасады. Ворота. Автоматика будет проходить на новой площадке – в 75-м павильоне Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ) с 2 по 5 апреля.

Третий блок MosBuild Cersanex / Керамика. Камень. Сантехника пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 16 по 19 апреля.

Для тех, кто начинает строительство – индивидуальное или комплексную застройку территории – будет интересен первый блок, на котором будут образцы сэндвич-панелей, блок контейнеры, и модульные здания – поскольку первыми сооружениями на строительной площадке оказываются блок-контейнеры (для сборки модульных мобильных зданий) или бытовки - в зависимости от масштабов строительства. Они представляют собой оптимальное решение для организации необходимой инфрастуктуры на объекте. Особенности инфраструктуры определяются в зависимости от масштабов строительства и его удаленности от населенного пункта.

17 июля 2012

Возврат к списку


2007-2018, NskDom.ru

разработка: Костиков Михаил
Поиск  |   Обратная связь  |   Карта сайта