Энциклопедия индивидуального застройщика
Застройщику на заметку:
Новости недвижимости

Новый автомобильный кран Liebherr LTM 1350-6.1 возможно, станет доступен для аренды в компании «Стройтехника».


Одним из важных аспектов работы строительной компании является обеспеченность спецтехникой для выполнения различных работ.

Стоимость специализированной техники может составлять значительную сумму, поэтому достаточно популярна услуга аренды спецтехники в компаниях, специализирующихся на данном виде услуг.

Это позволяет не тратить оборотные средства компании и быть более мобильным при выполнении строительных подрядов.

Спецтехника может арендоваться как с профессиональным обслуживающим персоналом, так и без него. Во втором случае арендатор несёт полную ответственность за исправность арендованной техники.

Одной из наиболее востребованных услуг является аренда автокрана. С помощью этой услуги возможно выполнить работы по монтажу и демонтажу различных объектов, строительству зданий и иных сооружений, погрузка и разгрузка крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

Один из ведущих производителей строительной техники — немецкий концерн «Liebherr» представил новую модель автокрана – 350-тонный кран Liebherr LTM 1350-6.1 с 70-метровой телескопической стрелой. Новый кран грузоподъемностью 350 тонн смонтирован на шестиосном шасси. Специальное вспомогательное Y-образное устройство позволяет производить монтаж стрелы крана без использования дополнительных подъемных устройств. Автокран Либхер LTM 1350-6.1 позиционируется как самый мощный и прочный из всех подобных моделей на шестиосном шасси на рынке грузоподъемной техники.

Компания «Стройтехника» в настоящий момент рассматривает возможность приобретения автокрана Liebherr LTM 1350-6.1.

12 апреля 2011

Возврат к списку


2007-2018, NskDom.ru

разработка: Костиков Михаил
Поиск  |   Обратная связь  |   Карта сайта